новости

Подведены итоги заседания стипендиальной комиссии

15 января в КГАОУ «Школа космонавтики» состоялось заседание наградной комиссии.

На основании решения наградной комиссии (протокол №3 от 15.01.2019), в соответствии с «Положением об учреждении стипендии учащимся КГАОУ «Школа космонавтики», определены стипендиаты на январь, февраль, март 2019 года.

При определении кандидатур стипендиатов, в соответствии с «Положением об учреждении стипендии учащимся», учитывались следующие достижения: академическая успеваемость, учебно-исследовательская деятельность, участие и результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников, участие в олимпиадах, конкурсах и турнирах всероссийского уровня.

Наградная комиссия утвердила 10 кандидатур на получение образовательной стипендии:

Баранова Полина, 9А
Авдеев Степан, 10В
Комаровских Мария, 8Г
Строганова Софья, 8Б
Девятов Марк, 11А
Ким Петр, 11Б
Цветкова Анастасия, 8Б
Шубин Дмитрий, 8Г
Бойков Максим, 10Б
Победин Николай, 8А

Отметим, что стипендии учащимся Школы космонавтики учреждаются решением администрации школы с целью повышения престижа академических знаний, поощрения наиболее одарённых учащихся, имеющих высокие достижения в учебной и внеучебной деятельности, зарекомендовавших себя с лучшей стороны в период обучения и проживания в школе-интернате.

Размер образовательной стипендии был установлен стипендиальным фондом Школы космонавтики и составляет 1200 рублей в месяц.

 

Закрыть меню