Учащиеся КГАОУ «Школа космонавтики» стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

В Красноярске определены победители и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

В физико-математической школе-интернат СФУ 15 января завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. В олимпиаде приняли участие 92 школьника из 9 – 11-х классов.

Региональный этап Олимпиады по обществознанию состоял из двух туров индивидуальных состязаний участников (первый тур – критический разбор текста и сочинение-рассуждение, второй тур – задачи и задания). Для всех классов все задания были письменные.

Учащиеся КГАОУ «Школа космонавтики» стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. Это: Строганова Софья (9 класс), Костенич Анастасия (9 класс), Баранова Полина (10 класс), Востоков Герман (10 класс).

Участники регионального этапа, набравшие необходимое количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе олимпиады по обществознанию, который пройдёт с 21 по 27 марта в Москве.

Поздравляем ребят и преподавателей Чернову О.Б., Халикову З.Г. с успехом, желаем новых достижений на следующих этапах олимпиадного движения!

Закрыть меню