Прими участие и выиграй бесплатную путёвку на VI Международный медиафорум «Артек»

Войди в число юных журналистов России, освещающих события международного масштаба! Стань частью Общероссийской общественной детской организации «Лига юных журналистов».

Юные журналисты, в возрасте 11-17 лет, могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Взгляд в медиабудущее», который проводит Общероссийская детская общественная организация «Лига юных журналистов» при поддержке Фонда президентских грантов.

Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки.

Целью конкурсного отбора является выявление наиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену 2020 года «VI Международный медиафорум «Артек» в МДЦ «Артек».

Для участия в отборе необходимо предоставить журналистские материалы, опубликованные СМИ или в детских и молодёжных медиа, включая официальные сообщества в социальных сетях, в период с декабря 2019 года по сентябрь 2020 года. Формат и тематика конкурсных работ указана в положении о конкурсе (приложение № 1). Заявки на участие в I этапе конкурса принимаются до 30 июня 2020 г. на официальном интернет-сайте конкурса http://ynpress-artek.ru/.

Подробнее: http://rcro.tomsk.ru/2020/04/27/vserossijskij-konkurs-vzglyad-v-mediabudushhee/

Закрыть меню