Начался приём конкурсных заявок на участие в тематической программе «Морской старт»

Всероссийским детским центром «Океан» в рамках сотрудничества с Госкорпорацией «Роскосмос», в том числе АО «ИСС», организован конкурс на участие в тематической образовательной программе «Морской старт», которая будет реализована в период с 7 по 27 августа 2020 года.

Ребят ждёт работа в исследовательских лабораториях, серия мастер-классов «Морской старт», запуск ракет, выставка-адвайзер «Физика Космоса», тематический час «Важные вехи в освоении Космоса», встречи с интересными людьми, морская практика, хождение под парусом на ГПС «ЯЛ-6» и швертботе класса «Оптимист», мероприятия, посвящённые празднованию 75-летия Победы в ВОВ.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 13-17 лет включительно. Регистрация и загрузка выполненных конкурсных заданий завершается 17 мая 2020 года. Условием участия в I этапе является предоставление в соответствии с положением в срок до 14 мая 2020 года заявки с приложением копий дипломов и грантов претендентов на участие в конкурсе по адресу: ул. Школьная 56, каб. 304 (для Парфёновой Е.А.) или на электронную почту parfenova @ iss — reshetnev. ru

Подробнее с порядком проведения конкурса, а также сроками и правилами участия можно ознакомиться в Положении.

Закрыть меню