Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084»

Мир меняется у нас на глазах: появляются новые задачи, ломаются стереотипы, закрываются одни виды бизнеса и открываются новые ниши. Таков период кризиса, который на самом деле является «своеобразным тренажером» для быстрого наращивания «мышц». Именно это время нужно использовать по полной: учиться думать по-новому, смотреть на привычные вещи под другим углом, прокачивать свои навыки, получать актуальные знания, делать собственный выбор.

Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» может выступить таким тренажером. В этом году он проходит второй раз – и это не просто соревновательный, но и образовательный проект для школьников от 10 до 17 лет, участие в котором даёт возможность оценить и развить свои предпринимательские компетенции, а победителям — поехать в МДЦ «Артек».

Организаторы Чемпионата Автономная некоммерческая организация «Учебный центр» при поддержке Международного детского центра «Артек», проекта «Социальный код», Особой экономической зоны «Технополис Москва», Инновационно-образовательного комплекса «Техноград», Теле-медиа проекта «Утренний Фреш», Школы будущего STARTUP LEADERS, Компании «Digen-it», Регионального предпринимательского форума «Свое дело».

Первый этап проводится с 20 июня по 5 сентября 2020 года. На этом этапе необходимо сделать заявку от участников и его законных представителей (родителей/опекунов).

Второй этап проводится с 5 по 17 сентября 2020 года, включает в себя собой прохождение онлайн-тестирования и предоставление видеовизитки..

Третий этап проводится с 21 по 30 сентября 2020 года, включает в себя решение 5 (пяти) кейсов по теме Чемпионата.

Подведение итогов состоится не позднее 5 октября 2020 года.

Победители третьего этапа будут приглашены в МДЦ «Артек» для прохождения образовательной программы «Поколение 2084» и участия в финале Чемпионата.

В период с июля по сентябрь пройдет серия бесплатных образовательных онлайн-встреч с организаторами и экспертами конкурса.

С расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайтах Чемпионата: www.g2084.ru, www.generation2084.ru

Закрыть меню