ШКОЛА «OЛИМП-ONLINE»: ДИСТАНЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА К ОЛИМПИАДАМ ПО МАТЕМАТИКЕ И ФИЗИКЕ​

Подведены итоги конкурсного отбора среди учащихся 9-х классов образовательных организаций Красноярского края для обучения в школе «Олимп-online». В конкурсе приняли участие обучающиеся из 6 школ 4 муниципалитетов (г. Красноярск, г. Железногорск, г. Норильск, Каратузский район).

Список обучающихся, утвержденный приказом директора КГАОУ «Школа космонавтики».

Родителям обучающихся, прошедших конкурный отбор, необходимо до 11 октября 2020 г. отправить на адрес olimp@shk26.ru скан-копии подписанных документов в формате pdf:

12 октября состоится вводный вебинар для обучающихся. Ссылки для участия в вебинаре будут отправлены преподавателями на адреса электронной почты обучающихся.

Начало вебинара – в 16.00.

Цель школы «OЛИМП-online» – оказание поддержки одаренным школьникам 9-х классов школ Красноярского края в подготовке к участию в региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников по математике и физике.

Сроки обучения в школе – с 12 октября по 26 декабря (2 семестр).

Преподаватели школы – представители предметно-методических комиссий и жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, преподаватели вузов.

Формат занятий – вебинары и индивидуальные консультации в официальной группе «ВКонтакте».

Обучение в школе победителей конкурсного отбора бесплатно.

Положение о школе «ОЛИМП-online»

По всем интересующим вопросам обращаться по тел. +7 (391) 219-55-61 (Елена Игоревна Данилевская), адрес электронной почты: olimp@shk26.ru .

Закрыть меню