Подведены итоги полуфиналов Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Учащийся 9б класса КГАОУ «Школа космонавтики» Иван Курасов стал финалистом Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

В конкурсе «Большая перемена» приняли участие более миллиона школьников из всех регионов страны. Шесть тысяч учащихся стали полуфиналистами конкурса «Большая перемена», которые состоялись  во всех федеральных округах (Центральном, Южном, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском, Сибирском и Дальневосточном). В течение трёх дней участники полуфиналов проходили тренинги на развитие soft skills, решали кейсовые задания от Сбербанка, ТАСС и Российского движения школьников.   

Финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», который пройдёт с 31 октября по 5 ноября 2020 года в МДЦ «Артек» в Крыму, объединит 1200 старшеклассников. Красноярский край будут представлять 12 учащихся, среди которых наш Иван Курасов с работой  «Профилактика и заблаговременное предупреждение сахарного диабета» в номинации «Будь здоров!».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» — крупнейшее интеллектуальное состязание для школьников. Пройдя тестирование на уровень интеллекта, эрудицию и профориентацию, участники попадают в сообщество экспертов, получают доступ к современным программам и рекомендации «звездных» наставников — от ведущих специалистов разных сфер деятельности.

Все финалисты конкурса получат путёвки в «Артек», а 300 победителей получат 200 000 рублей на собственное обучение и развитие.      

Организаторами «Большой перемены» выступают АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Партнёры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group.

Официальный сайт Конкурса Большая перемена 2020

Закрыть меню