Большой открытый урок в цифровом формате

30 октября учащиеся 10Б, 10В и 11 А классов Школы космонавтики приняли участие в Большом открытом уроке, проведенном в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ-2020».

Форум проводится по распоряжению Президента Российской Федерации с 2013 года и за это время зарекомендовал себя в качестве крупнейшей универсальной площадки , собирающей талантливых школьников и педагогов со всей страны, а также представителей крупных госкорпораций для решения актуальных вопросов в области профессиональной ориентации и самоопределения.

Совместно с экспертами учащиеся обсудили, как будут выглядеть привычные профессии — врач, учитель, фармацевт, работник культуры, энергетик, специалист в области IT, в изменяющемся мире. Учащиеся постарались ответить на главный вопрос: «Какими качествами должен обладать профессионал нового времени?».

Партнёры Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ-2020»: Госкорпорации «Росатом» и «Роскосмос», ОАО «Российские железные дороги», Mail.ru Group,  Университет Иннополис и другие компании и организации инновационного сектора экономики.

Подробности — на сайте Всероссийского форума «ПРОЕКТОРИЯ»

Закрыть меню