Дни ІТ-профессий для старшеклассников и их родителей

С 27 декабря по 16 января учащиеся и родители смогут принять участие в цикле бесплатных зимних онлайн-мероприятий.

27 декабря (11:00 мск) состоится образовательная онлайн-выставка «Хочу стать IT-специалистом», в рамках которой представители Яндекс, Mail.ru, Avito и Университета Иннополис расскажут, как стать IT-специалистом и устроиться на работу в ведущие IT-компании.

5 января (11:00 мск) пройдет закрытая онлайн-беседа с представителями ведущих IT-вузов. Организаторы предоставят шанс лично пообщаться с представителями ведущих IT-вузов: Высшей школы экономики, Мосполитеха, Финансового Университета, которые расскажут про тонкости поступления и обучения в лучших вузах страны, про все изменения в правилах поступления-2021.

16 января (11:00 мск) состоится День IT-профессий с ТОП-вузами России.

В рамках этого мероприятия специалисты в сфере профориентации и подготовки к ЕГЭ расскажут о том, какими критериями руководствоваться при выборе вуза и программы обучения в IT-сфере, чем может заниматься выпускник после окончания вуза и на какие профессии он может рассчитывать, как обойти ловушки ЕГЭ, в которые попадались выпускники прошлых лет. Участники узнают все об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год.

Организатором цикла онлайн-мероприятий является образовательный центр для старшеклассников GeekZ.  

Зарегистрироваться на цикл онлайн-мероприятий можно по ссылке https://geekz.ru/calendar

Закрыть меню