новости

Открыт приём заявок на участие в зимней политехнической школе-симпозиуме «Мы – будущее России»

СибГУ им. М.Ф.Решетнёва объявляет о старте регистрации на участие в образовательном проекте «Краевая зимняя политехническая школа-симпозиум «Мы – будущее России». Мероприятие пройдёт на базе нашего университета в период с 21 по 25 января. К участию приглашаются учащиеся 8-11 классов города Красноярска и Красноярского края.

Проект предполагает проведение профессиональных лекториев, работу в научных лабораториях СибГУ им. М.Ф.Решетнева, конференции, олимпиады, конкурсы проектов учащихся по 19-ти направлениям для различных возрастных категорий. С полным списком направлений работы школы-симпозиума вы можете ознакомиться в информационном письме.

Для того чтобы стать участником данного проекта, вам необходимо заполнить заявку по форме, указанной в информационном письме, и до 17 января направить её в адрес организаторов по электронной почте fdfp-sibsau@mail.ru.

По итогам работы школы определятся победители в командном и личном первенстве. Грамоты победителей будут учитываться в качестве индивидуальных достижений абитуриента при поступлении в СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (391) 266-04-00, на сайте университета (http://sibsau.ru) или на сайте факультета довузовской и фундаментальной подготовки (http://fdfp-sibsau.ru).

Для справки:

Краевая зимняя политехническая школа-симпозиум проводится при поддержке Министерства образования Красноярского края, АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф.Решетнёва», КРО «Союз машиностроителей России», АО «Красноярский машиностроительный завод», КРОО «Общество лесоводов», АО «Красноярский машиностроительный завод», КРОО «Общество лесоводов», АО ЦКБ «Геофизика», Красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей», ФГБОУ «Государственный заповедник «Столбы», развлекательного кинокомплекса «Луч».

Закрыть меню