«ТопБлог» – веди соцсети успешно!

Минпросвещения России информирует о проведении президентской платформой АНО «Россия страна возможностей» всероссийского игрового проекта-конкурса «ТопБлог», который научит использовать возможности соцсетей для личностного и профессионального роста.

К участию в Проекте приглашаются учащиеся в возрасте от 14 лет, родители и педагоги, зарегистрированные в социальных сетях.

«ТопБЛОГ» объединяет конкурсную, образовательную и наставническую составляющие и открыт для всех желающих.  В задачи проекта входит создание коммуникационной онлайн-площадки для обмена опытом между участниками, содействие их дальнейшему развитию и распространению лучших практик в сфере новых медиа.

Секретами социальных медиа с участниками будут делиться успешные российские блогеры и эксперты. Среди них телеведущая Елена Летучая, актриса Наталия Медведева, певица Миа Бойка, автор вайнов Антон Каравайцев.

Участие в проекте позволит получить не только нужные знания, но и статус амбассадора рекламных кампаний, продвижение личных аккаунтов, составить профессиональное портфолио. Лучшие участники отправятся в блог-тур по России,  получат индивидуальные консультации, а также возможность сотрудничества с официальными партнерами проекта.

Участие в Проекте бесплатное.

Дополнительная информация и регистрация – на официальном сайте Проекта

Регистрация открыта до 31 декабря 2020 года.

Закрыть меню