Успехи физтехов

4 марта в Школе космонавтики чествовали учащихся 8-го физико-технического класса, ставших победителями и призерами всероссийских олимпиад по физике. Дипломы виновникам торжества вручали заместитель директора школы по научно-методической работе Лариса Анатольевна Малинова и учитель физики ШК Светлана Сергеевна Гуляева, которая подготовила ребят к участию в интеллектуальных состязаниях.

С удовольствием публикуем имена героев-физтехов!

Олимпиада «Физтех» для школьников 8-х классов. Организатором является Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет) МФТИ. Входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ.

Александр Сергеенко – победитель
Ульяна Андронова — призер
Георгий Балкин – призер
Юрий Тарабрин — призер

Московская олимпиада школьников (отборочный этап). Проводится Департаментом образования города Москвы при участии Российской академии наук. Входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ.

Александр Сергиенко – победитель
Юрий Тарабрин – победитель

Олимпиада школьников Санкт-петербургского государственного университета по физике (отборочный этап). Проводится с 1985 года. Входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ.

Александр Сергиенко – победитель
Юрий Тарабрин– призер

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» (отборочный этап). Проводится Сибирским федеральным университетом с 2012 года. Входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год, утвержденный Министерством просвещения РФ.

Юрий Тарабрин – призер
Татьяна Сибирякова– призер
Георгий Савостьянов– призер
Захар Белых — призер
Алена Дьяконова — призер

Многопрофильная олимпиада по естественным наукам «Звезда» (отборочный этап). Проводится Южно-Уральским государственным университетом при поддержке 68 российских вузов. Входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ.

Александр Сергиенко — призер
Татьяна Сибирякова — призер
Георгий Балкин — призер
Захар Белых — призер
Юрий Тарабрин — призер
Алена Дьяконова — призер
Сергей Шевцов — призер

Открытая региональная межвузовская олимпиада школьников вузов Томской области (ОРМО), отборочный этап. Проводится для школьников 8-11 классов с 2000 года. Входит в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год, утвержденный Министерством науки и высшего образования РФ.

Георгий Балкин – призер

Поздравляем ШКовцев и их педагога с достойными результатами!

Закрыть меню