Всеросcийский онлайн-опрос родителей по информированности о профилактике употребления психоактивных веществ

Приглашаем родителей курсантов Школы космонавтики принять участие в самоисследовании уровня информированности и компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни обучающихся.

Существует представление, что родители взрослеют вместе со своим ребенком. И чем старше ребенок становится, развиваясь и встречаясь с разными жизненными ситуациями, тем более компетентными должны становиться его родители, удерживать в центре своего внимания вопросы рисков и безопасного образа жизни. Важно, что предлагаемый опросник — это не средство контроля за подростком, а возможность родителю разобраться в своем уровне компетентности в области профилактики употребления наркотических средств и психотропных веществ, формирования здорового и безопасного образа жизни детей и подростков.

Опрос родителей проводит Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр защиты прав и интересов детей» по поручению Министерства просвещения РФ.

После прохождения опроса каждый участник может получить сертификат.

Перейти к опросу

Закрыть меню